В 16 лет участие в конкурсе «Ростовская красавица» казалось мне чем-то сверхъестественным, недосягаемым, а уж о победе я и мечтать не могла. Но когда я решила побороться за право быть первой, я хотела победить не столько кого-то, сколько саму себя и свои страхи. Победу я заслужила прежде всего упорным трудом и только тогда, когда по-настоящему поверила в себя. Ведь я участвовала в конкурсе несколько раз: в 1997 году я заняла третье место, в 1998 — второе, 1999 год был для меня самым тяжелым: я сломала ногу, но, тем не менее, смогла дойти до полуфинала. Наконец, в 2000 году, на стыке веков, мне удалось победить!

Я до сих пор помню этот день, как сейчас. Такие эмоции не забываются! Стать лучшей мне помогли достойные соперницы, вера в свои силы и свою мечту. Мой секрет успеха очень прост: вера в себя, заразительная для окружающих, а также уверенность в своих возможностях, дающая хорошие результаты. Главными своими качествами я считаю искренность и целеустремленность.

Раньше мой девиз по жизни был: «Мечта девушки — стать девушкой мечты». Но со временем все меняется, и сейчас мое кредо звучит иначе: «Нет ничего невозможного!». Нужно отметить, что модельное агентство «Имидж-Элит» дает уникальные шансы моделям. Это участие в конкурсах красоты, как местных, так и международных, различные показы и выставки, где можешь проявить себя с самой лучшей стороны, и, конечно же, работа в самых известных агентствах мира. Такой шанс выпадал мне ни раз, огромное спасибо за это Михаилу Юрьевичу и Елене Николаевне Степура!

Но... каждому своё, и сейчас своим самым главным достижением я считаю титул «МАМА», ведь у меня двое прекрасных детей. Но и «Ростовская красавица 2000» живет во мне до сих пор. Я думаю, это навсегда.

Никаких советов давать не буду, потому что считаю, что у каждого свой путь. Одно я знаю наверняка — нельзя покорить вершину успеха без силы воли, непоколебимой веры в себя и, конечно же, поддержки близких и любящих людей. Если все это у тебя есть, ты уже победитель.