Я родилась в городе Ростов-на-Дону и всегда хотела войти в его историю. Считаю, что человек, не зависимо от сферы и характера деятельности, должен добиваться максимальных результатов в том, чем он занимается.

Я из творческой семьи, поэтому с детства моя жизнь связана со сценой. Я очень люблю соревноваться и люблю этот процесс от начала до конца. В связи с этим, принять участие в главном конкурсе города и выиграть его, я считала минимумом, обязательным к исполнению. Победа стала завершающим этапом долгой серьезной подготовки.

Знаю, что для многих это психологически трудно, ведь желающих выиграть много, а корона одна. Но для меня это часть игры, мне это нравится. Безусловно, поддержка семьи и близкого окружения, целеустремленность и уверенность в своих силах помогли достичь наилучшего результата. Это наша победа, наша корона, наша история.

Секрет успеха прост — чем больше мы работаем, тем больше нам везёт. Также, важно всегда адекватно оценивать свои силы и возможности, проверять их соответствие поставленным задачам. Мой девиз в жизни — «Победа не лучший выбор, это — единственный выбор!». Когда что-то начинаю, всегда иду до победного конца. Одни цели реализуются быстро и относительно легко, другие требуют больше сил и времени на реализацию.

От других меня отличает много индивидуальных качеств. Но могу сказать одно: я очень настойчива в достижении поставленных перед собой целей, независимо от их масштаба. Если принимаю решение действовать, то всегда иду до конца. Победного, конечно. Получение титула «Ростовская красавица» — отличный старт и бесценный опыт, который и сегодня помогает мне. Национальный конкурс «Мисс Россия», переезд в Сан-Франциско, модельный бизнес в Нью-Йорке, актерское мастерство и кинематограф в Лос-Анджелесе — это моя жизнь. Что может быть лучше для человека, живущего искусством во всех его проявлениях?

Мой совет будет скорее настоятельной рекомендацией: всегда оставайтесь собой, копии никому не интересны. Не теряйте индивидуальность, сейчас это редкость!