Моя одноклассница ходила в школу «Имидж-Элит», рассказывала нам о занятиях: что делают, как готовятся. И я стала уговаривать маму: «Ой, я тоже хочу, ну, пожалуйста!». Мама согласилась, хотя на тот момент мне было уже 19 лет.

Попав в «Имидж», я не могла не поучаствовать в конкурсе «Ростовская красавица». Мне с детства хотелось изнутри узнать, каково это — бороться за звание красавицы. Победа далась нелегко и не с первого раза. Олимп поддался только с третьей попытки. Невозможно представить этот сложный путь без поддержки родных на всех этапах.

Мой секрет успеха прост: позитив и еще раз позитив! Хороший настрой — залог успеха. И, конечно, чтобы не отчаиваться на пути к победе, я постоянно повторяла свой девиз: «Хочешь быть счастливым — будь им!». Мои главные качества — это доброта и открытость. Всегда стараюсь быть открытой заботам и проблемам других. Моя жизненная цель — дарить добро и быть полезной людям. После победы в конкурсе «Ростовская красавица» я приобрела бесценный опыт, множество новых друзей и, конечно же, право представлять родной город на конкурсе «Мисс Россия».

А всем прекрасным девушкам совет: Будьте собой! Не бойтесь! Не сдавайтесь! Если мечтаете стать «Ростовской красавицей», станьте ею!