Я решила принять участие в конкурсе, потому что хотела доказать, в первую очередь себе, что я могу. Могу быть лучшей, могу достичь цели, могу честно сказать себе — «Я молодец!».

Поэтому я рада, что переросла себя после того, как заняла второе место в 2012 году, и сказала себе: «больше никогда сюда не вернусь!» Я действительно выросла с того дня, и мне было не стыдно стать самой красивой девушкой Ростова в 2015 году, потому что я этого заслужила! Я шла к победе несколько лет, и выиграть мне помогли время и терпение. Победа далась нелегко, но как и любая стоящая цель, она отнимает немало сил.

Мой секрет успеха заключается в друзьях и семье, общении с людьми. Они вдохновляют меня на новые подвиги! А вот определенного девиза у меня нет, могу сказать, что если чего-то хочу, то буду идти к этому, главное, ничего не ждать и не равняться на других.

Моим отличительным качеством является ответственное отношение к делу и сила воли. После участия в конкурсе я поняла, что впереди очень много перспектив. Так, закончив свой alma mater РостГМУ с красным дипломом, я переехала в Москву, где не только продолжила обучение в ординатуре в МГМСУ им. Евдокимова, но и приняла участие в Mersedes-Benz Fashion Week 2016 и снялась в сериале «Универ». И это не говоря уже о том, что в течение всего года я наблюдала новых претенденток на корону «Ростовской Красавицы 2016» на отборочных турах в агентстве моделей «Имидж-Элит». Моя цель в жизни — построить крепкую семью и родить минимум троих детей. Мечтаю также раскрыть себя и, теперь уже в своей благородной профессии, стать высококвалифицированным врачом-стоматологом. Мечтаю обеспечить безбедную жизнь своих родителей, бабушек, дедушек.

А девушкам дам совет: больше улыбайтесь и развивайте в себе уверенность! С места жюри очень хорошо видно вас, и то, как вы себя преподносите. Если они увидят в ваших глазах «Да, я — Ростовская Красавица», то удача улыбнётся вам. И это даже будет не удача, а результат всех ваших стараний и вложений. Я думаю, он будет того стоит!