Официальный представитель Всероссийского конкурса красоты «Мисс офис» в Ростове-на-Дону агентство моделей «Имидж-Элит» приглашает девушек от 18 до 30 лет принять участие в конкурсе «Мисс Офис».

Информация по конкурсу: http://www.missoffice.ru.

Записаться на конкурс можно:

Кастинг на конкурс «Мисс Офис 2015»


«Мисс Офис Ростов-на-Дону — 2014» Екатерина Безценная о конкурсе «Мисс Офис»

Я творческий человек и часто принимала участие в различных конкурсах, фестивалях, не редко выступая в качестве организатора подобных мероприятий. Однако работа главным бухгалтером не дает возможности отвлечься от профессиональной деятельности.

Кастинг на конкурс «Мисс Офис 2015»

О конкурсе «Мисс Офис» узнала случайно из журнала «Office Magazine», который мне принесла коллега с предложением принять участие. Главной мотивацией для меня явилось желание попробовать свои силы и показать способности на всероссийском уровне, а также возможность вновь оказаться на сцене и погрузиться в мир творчества и искусства.

Сложности

В процессе удаленной подготовки к финалу значительных проблем я не испытала. Главная трудность для меня заключалась в том, как организовать работу по своему направлению во время моего отпуска, чтобы отсутствие главного бухгалтера в течение двух недель не снизило эффективности работы подразделения.

Что дало участие в конкурсе

Неожиданно для себя я нашла замечательных друзей, рядом с которыми конкурс не ощущался соперничеством. Иногда различные конкурсы проходят «на лету», где каждая девушка — лишь очередная конкурсантка. На «Мисс Офис» я встретила внимательность и индивидуальное отношение к каждой из нас со стороны организаторов, это невозможно было не отметить.

Кастинг на конкурс «Мисс Офис 2015»

Зачем нужны конкурсы красоты

Участие в конкурсе красоты дает возможность выразить себя, пережить новые ощущения и подняться на следующую ступень в развитии личностных качеств. В конкурсе «Мисс Офис» я увидела и почувствовала профессиональный подход к организации не только конкурса, но и зрелищного шоу.

Участие в конкурсах красоты позволяет некоторым девушкам поднять самооценку, а некоторым наоборот — реально оценить себя и увидеть те качества, которые необходимо развить. В настоящее время большинство женщин самостоятельны, независимы, зачастую забывают о своей женственности, слабости и элегантности. Конкурс обязывает вспомнить и реализовать все эти качества, так как, не смотря ни на какие повороты судьбы и внешние обстоятельства, женщина должна оставаться женщиной и чувствовать себя королевой.

Кастинг на конкурс «Мисс Офис 2015»