КАСТИНГИ НА КОНКУРСНЫЕ ПРОЕКТЫ «ИМИДЖА»

 

В последнюю пятницу апреля в зрительном зале агентства моделей «Имидж-Элит» вновь отбирали красавиц и моделей на конкурсные проекты «Ростовская и Донская красавица», «Лучшая модель», «Модельмен» и «Мистер Ростова 2016».

www.image-elite.com

Обладательницей титула «Леди апрель» стала Екатерина Иващенко. Жюри в составе победительц конкурса «Ростовскокая красавица» Дарьи Мартыненко и Елены Лобановой во главе с генеральным директором «Имидж-центра» Михаилом Степура пригласили в полуфинал еще несколько участниц. Яркое впечатление на зрителей и жюри произвели юноши Михаил Боваровский, Давид Шукуров, Павел Андреев и эпатажный Михаил Трубачев, которые полным составом приглашены в финальные шоу.

www.image-elite.com

В конкурсе «Первый шаг»(для тех. кто никогда не участвовал в конкурса) победу одержали Лада Синельникова (10лет) и Юрий Валуйский (4 года), которых также пригласили к участию в конкурсе «Детская супермодель России» (финальное шоу пройдет 9 июля) вместе с теми, кто также в этот вечер участвовал в кастинге.

www.image-elite.com

Долгожданной и волнительной была Церемония награждения лауреатов и победителей конкурса «Фотомодель Дона». Юные и взрослые участники получили дипломы,титульные ленты и памятные Ники. Движение красоты продолжается! Ждем новых участников!