Маленькие ростовчанки, воспитанницы школы красоты и светского воспитания «Имидж» стали победителями в нескольких номинациях всероссийского конкурса «Хрустальная корона России 2015». Финал состоялся 5 мая в городе Сочи.

Наши красавицы не только одержали победу в различных номинациях, но и увезли с собой в Ростов-на-Дону самый почетный приз — бриллиантовую корону:

  • Арина Попова (7 лет) и София Кушнаренко (6лет) стали финалистками Первой лиги и получили белые хрустальные короны.
  • Лиза Ким (8 лет) завоевала Гран-при в номинации «Лучшая супермодель».
  • Арина Обухова (4 года) завоевала Гран-при в номинации «Лучший творческий номер» и стала лауреатом 1-й степени Высшей Лиги.
  • Полина Обухова (6 лет) — получила Гран-при в номинации «Лучший национальный костюм», стала победительницей в номинации «Лучшая фотомодель», обладательницей титула Королева бала и бриллиантовой короны конкурса «Хрустальная корона России 2015».

Стоит отметить, что юные ростовчанки в разные годы были участницами многочисленных модных показов и фешн-шоу. Кроме того, они становились победительницами и участницами конкурсов «Мини Мисс Федерации» и «Детская супермодель России».

Нынешние победы — это замечательный подарок и вклад в копилку побед в юбилейный год 25-летия «Имиджа» и школы красоты и светского воспитания, в которой малышки получили немало навыков и умений для успешного выступления.