Константин Дудоладов в гостях у «Имидж-Элит»

 

В минувшее воскресенье, 27 сентября, в салоне красоты агентства моделей «Имидж-Элит» было многолюдно. Ростов посетил с рабочим визитом знаменитый московский стилист-парикмахер и модельер Константин Дудоладов (также известный, благодаря участию в одном из сезонов музыкальной телепрограммы «Фабрика звёзд»).

Представитель московского бомонда приехал в южную столицу для того, чтобы провести бизнес-презентацию итальянского бренда профессиональной косметики для волос и кожи головы. Кастинг моделей для этого проекта проходил в офисе агентства «Имидж-Элит» — крупнейшего на юге России предприятия индустрии красоты.

www.image-elite.com

Фото Виктории Борисовой

Моделям «Имидж-Элит» нередко приходится работать с известными стилистами — но только с теми, кто не предлагает кардинального изменения внешности, такого, как стрижки и креативное окрашивание. Ведь согласно контракту, модель обязана сохранять свой образ, а его заметное изменение прописано в договоре. Так что цели стилистов и моделей немного расходятся. Тем не менее, всегда интересно работать с профессионалами.

В числе прошедших кастинг — финалистка конкурса «Ростовская красавица — 2015» , обладательница титула «Леди Перспектива — 2015» Диана Корницкая. «Мне очень понравилось работать с Константином, — прокомментировала Диана. — Я волновалась, но все-таки, ему доверила свои волосы, ведь он признанный мастер своего дела».

www.image-elite.com   www.image-elite.com

Фото Виктории Борисовой

Сам Дудоладов отметил, что стиль ростовчанок показался ему несколько старомодным — но не настолько, чтобы это можно было назвать недостатком.