«МАЛЕНЬКАЯ КРАСАВИЦА РОССИИ 2016» — РОСТОВЧАНКА

 

Очередным громким успехом для Ростова-на-Дону завершилось выступление на состоявшемся в конце июня в Москве конкурса красоты и талантов «Маленькая красавица России 2016».

Обладательницей Гран-при конкурса (то есть абсолютной победительницей) стала воспитанница школы красоты и светского воспитания «Имидж» Анастасия Русанова.

   

Стасе 11 лет, она закончила 5-й класс школы №80. (директор Елена Николаевна Сухомлинова). В школе красоты «Имидж» юная красавица занимается уже более половины своей юной жизни, являясь одной из ведущих моделей детского театра и руководитель театра Екатерина Гладкова гордится своей воспитанницей. В личном портфолио Анастасии участие в десятке городских, всероссийских и международных конкурсах. И подавляющее большинство из них — победные!

По возвращению из Москвы Стасю поздравляли ее многочисленные титулованные подруги из театра и, конечно, его руководители «Имидж-Центра» Елена и Михаил Степура.

Милая, улыбчивая, скромная, но зажигательная девочка своими творческими выступлениями всегда покоряет сердца членов жюри, а великолепные наряды подкрепляют общее впечатление. Кстати, все туалеты юной красавицы шьет ее мама- Ольга Русанова, для которой это не профессиональная работа, а просто хобби. Но делает она ее просто с блеском! Недаром в мае месяце под аплодисменты профессионального жюри она стала победительницей фестиваля моды «Золотая молния» в номинации начинающий дизайнер.

Вот такая скромная, но уже известная многим, семья Русановых живет в нашем городе. Живет, творит и яркими победами приносит славу своему любимому Ростову-на-Дону.