МАРИЯ СЁМКИНА СТАЛА ВОЗЛЮБЛЕННОЙ МАКСИМА ГАЛКИНА

 

Известная российская актриса, ростовчанка Мария Сёмкина сыграла одну из главных ролей в новом фантастическом телесериале «Всё могут короли». Её партнёром по съёмочной площадке стал супервёздный пародист и телеведущий, супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, Максим Галкин. Его герой, офисный менеджер Михаил Николаев, попадает в провал во времени, в результате чего оказывается в средневековой Англии времён короля Артура. В современную Москву вместо Николаева переносится его двойник из той эпохи — жестокий аристократ герцог Майкл Каннингем по прозвищу Кровавый. Теперь Каннингему приходится адаптироваться к жизни в российской столице XXI века, а Михаилу — жить его жизнью в Средневековье. Мария Сёмкина играет возлюбленную Николаева, Киру.

Мария Семкина

«И декорации, и костюмы погружают нас в эпоху Средневековья, которая мне очень нравится, — рассказывает Мария Сёмкина. — Но моя героиня любит не Майкла Кровавого, а нашего современника Мишу. Перепутать их невозможно, они действительно очень разные, Максим сделал их такими. Конечно, я волновалась, когда шла на нашу первую встречу с Галкиным, переживала, как сложатся отношения — нам ведь играть любовь. Но Максим оказался отличным партнером, главное, в нем нет ни капли снобизма, такой капризной звёздности. Многие даже разочарованы, мол, нет настоящей звезды на площадке, со скандалами и тасканием костюмерши за волосы. Вот жду продолжения съемок в Москве, там у нас с Максимом должна быть постельная сцена. Он придет в спальню в рыцарской одежде с мечом. Никогда не попадала в такую ситуацию!»

Мария Сёмкина известна по художественным фильмам «Антидурь», «Личный номер», «Служебный роман. Наше время», а также сериалам «Обречённая стать звездой», «Папины дочки», «Всегда говори всегда» и многим другим. Свою карьеру Мария начинала в агентстве моделей «Имидж-Элит». Её звёздное восхождение к вершинам популярности в качестве модели и актрисы началось с победы в конкурсе «Фотомодель Дона 1998». В том же году Мария была удостоена титула «Леди Шарм».