ВАЛЕНТИНА РАСУЛОВА ШТУРМУЕТ НОВЫЕ ВЕРШИНЫ

 

Именитая ростовская красавица, модель агентства «Имидж-Элит», обладательница титула «Мисс Ростов 2012» и ТОП-5 национального конкурса «Мисс Россия 2013» Валентина Расулова демонстрирует настоящие чудеса стойкости и целеустремлённости, штурмуя пьедестал очередного конкурса красоты всего через три месяца после того, как она вошла в десятку победительниц состязания «Мисс Планета 2015», невзирая на полученную травму.

Валентина Расулова

Напомним, что в сентябре нынешнего года Валентина принимала участие в одном из самых известных и престижных в мире конкурсов красоты, который проходил в столице Грузии Тбилиси. В один из конкурсных дней она повредила ногу, но, несмотря на это, героически продолжила своё участие и в итоге стала одной из лауреаток, а также получила специальный титул «Мисс Планета Спорт». Теперь же она готовится к поездке на конкурс «Miss Intercontinental 2015», который пройдёт в декабре, германском городе Магдебург. В этом году данный конкурс проходит в 44-й раз. В рамках конкурсной программы участницы посетят Ганновер и столицу Германии Берлин.

Валентина Расулова

Вы можете поддержать Валентину, проголосовав за нее на официальном сайте конкурса «Miss Intercontinental 2015». Представительница России зарегистрирована под номером 47. Финал конкурса состоится 18 декабря.