МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ: ВЫСОКИЕ ТРАДИЦИИ ЖИВУТ В ШКОЛЕ СВЕТСКОГО ВОСПИТАНИЯ

 

www.image-elite.com

6 марта в школе красоты и светского воспитания «Имидж» прошло потрясающее мероприятие, апеллирующее к старинным традициям дворянских семейств и богемным салонным собраниям дореволюционной России — этикетная вечеринка, выдержанная в формате «музыкальной гостиной».

www.image-elite.com

Как видно из названия, вечеринка была посвящена музыке. Ведущие и гости говорили о том, какую роль играет музыка в человеческой жизни: ведь она сопровождает нас всегда и везде, а стало быть, это — своеобразная «звуковая дорожка» всего, что с нами происходит. Слушатели получили подробный экскурс в историю музыки — от первобытных веков до современности.

Каждому из пришедших была предоставлена возможность продемонстрировать свой талант — будь то музыкальное выступление, актерский монолог или танец. Очень эффектно выглядело групповое исполнение слушателями школы красоты монолога Нины Заречной из легендарной пьесы Антона Чехова «Чайка».

www.image-elite.com

Танцевальные зарисовки стали особенно энергичной частью мероприятия: в них участники прошлись по самым разным стилям, начиная с вальса и латиноамериканских танцев, и заканчивая современным хип-хопом, подчеркивая непрерывную связь между эпохами и поколениями.

www.image-elite.com

www.image-elite.com

Это было очень насыщенное интеллектуальное мероприятие, призванное подчеркнуть, что «Имидж» дает своим слушателям не просто азы поведения и продвижения в шоу-бизнесе — а многогранное творческое воспитание, позволяющее проявить себя с наилучшей стороны и произвести благоприятное впечатление на окружающих в самых различных ситуациях. Навыки, полученные на такого рода мероприятиях, наилучшим образом пригодятся во время приема гостей у себя дома — или при походе в гости к друзьям. Также это — отличная тренировка своих актерских и исполнительских способностей.

www.image-elite.com

www.image-elite.com

www.image-elite.com

www.image-elite.com

«Имидж-Центр» благодарит за их труд преподавателей школы красоты и светского воспитания: Ольгу Калашникову (сценическая речь и актерское мастерство), Людмилу Малахову (этикет), Марию Кожину (танец), Екатерину Гладкову (дефиле в различных музыкальных стилях) и Наталью Разуваеву (преподавателя по предмету «Мир музыки»).