ВИТЁК РОСТОВСКИЙ ШОКИРОВАЛ ЛАЙМУ ВАЙКУЛЕ И СКОРО СПОЕТ С БАСТОЙ В РОДНОМ ГОРОДЕ

 

В «Имидж-Центре» пройдет пресс-конференция эпатажного юного артиста Виктора Трубачёва

28 апреля в «Имидж-Центре» состоится пресс-конференция юного ростовского исполнителя Виктора Трубачёва, также известного как «Витёк Ростовский» или ВИТЬ ОК — восходящей «звезды» российского шоу-бизнеса, участника проектов федерального уровня. Талантливый мальчик, прославляющий родной город, покорил сердца миллионов зрителей своим актерским и импровизаторским искусством. Видео его выступления на телешоу «Два голоса» (канал СТС) стало одним из самых просматриваемых роликов на видеохостинге Youtube. Своей актерской импровизацией и остроумием Виктор Трубачёв наповал сразил звездное жюри (в составе певиц Лаймы Вайкуле и Ирины Дубцовой и продюсера/композитора Виктора Дробыша).

Стоит отметить один интересный факт: путь Виктора Трубачёва в шоу-бизнесе начался в возрасте шести месяцев — и не где-нибудь, а в стенах «Имидж-Центра». О том, как именно это произошло, можно будет узнать на пресс-конференции. Не лишним будет напомнить, что в «Имидж-Центре» началась не одна звездная карьера — очень многие российские актеры и актрисы, певицы и модели делали свои первые шаги именно здесь.

Однажды увлекшись поп-музыкой, Витя уже не смог остановиться — и в итоге сам стал уже достаточно популярным певцом. От коллег  по сцене его отличает невероятная непосредственность — пожалуй, нет такой ситуации, в которой он мог бы почувствовать себя неуверенно. К настоящему моменту Витя вошел в десятку лучших по версии шоу «Два голоса» на СТС. А неделю назад вошел в шестерку  полуфиналистов "Новой волны".

Известный ростовский рэпер Баста был так впечатлён творческими успехами юного земляка, что пригласил его стать почетным гостем своего концерта, который состоится в Ростове 29 апреля. А днём ранее, 28-го, вы сможете пообщаться с Виктором и его семьёй и задать им интересующие вас вопросы.

Начало пресс-конференции — в 14. 00. Адрес: переулок Нахичеванский, д. 38-а, второй этаж (подиумный зал «Имидж-Центра»). Телефон для связи: 8-961-320-53-62 (Антон Вильгоцкий)

Просим сообщить о вашем решении об участии (или неучастии) в пресс-конференции любым способом (электронная почта, смс, Вконтакте: http://vk.com/doctormanhattan).