КОРЕЙСКИЙ РЭП ПРЕВРАТИЛСЯ В ГИМН «ИМИДЖУ»

 

28 апреля в «Имидж-Центре» прошла пресс-конференция юного дарования Виктора Трубачёва — мальчика, который потряс всю страну своими искромётными выступлениями на телепроектах «Голос. Дети» (1-й канал) и «Два голоса» (СТС). 11-летний исполнитель, работающий в стилях поп и рэп начал свою карьеру не так давно, но уже обрел огромную популярность, а также признание коллег по сцене. Артист, выступающий под псевдонимом «Вить ОК Ростовский» (который он взял, чтобы прославить родной город). Виктор общался с журналистами очень живо и непосредственно, рассказал о своих достижениях, знакомствах со знаменитостями и планах на будущее.

Такой успех является результатом работы над собой, а также занятия в школе «Имидж», с которой семью Трубачёвых связывают очень давние и тёплые отношения. Лекции и уроки «Имиджа» позволяют любому ребёнку раскрепоститься, дают уверенность в том, что он сможет реализовать свои способности. Способствуют этому и занятия по психологии взаимоотношений со взрослыми и сверстниками, курсы актерского мастерства, правил хорошего тона, эстетики движения, занятия с хореографом. На базе раскрепощённого сознания, раскрытия своего потенциала, можно добиться очень многого — как это показывают примеры множества выпускников и нынешних слушателей «Имидж-Центра», в числе которых такие известные имена как Александра Болдарева, Мария Сундеева, Сабрина Тверитнева, Дарья Долгова, Владимир Тарасов и многие другие. А теперь, конечно же, и Виктор Трубачёв, который ранее занимался в школе телеведущих «Имиджа».

По завершении пресс-конференции Витёк Ростовский и его мама Инесса исполнили зажигательную песню (русскоязычная кавер-версия Psy “Gangnam Style”), которую посвятили родному городу и «Имидж-Центру»!

Полный отчёт о пресс-конференции Витька Ростовского будет опубликован в один из ближайших дней.

Выражаем благодарность газетам «Вечерний Ростов», «Ростов официальный», «Метро», «Всё для вас», а также блогу СамПапа.