14 августа 2015 года в агентстве моделей «Имидж-Элит» состоялся полуфинал конкурсов красоты «Ростовская красавица» и «Донская красавица».

Самые красивые, активные и энергичные девушки из Ростова и области демонстрировали свою стать и таланты компетентному жюри, журналистам и зрителям. Выступление красавиц проходило в живой и непринужденной атмосфере: девушки пели и танцевали, читали стихи, показывали пантомиму, театрализованные отрывки и акробатические номера.

Одна из участниц даже продемонстрировала приемы вольной борьбы (партнером ей вызвался служить один из зрителей), что выглядело очень оригинально, поскольку девушка в этот момент была одета в вечернее платье.

www.image-elite.com

Авторитетное жюри представили:

  • региональный директор национального конкурса «Мисс Россия» Анастасия Беляк;
  • главный редактор журнала «Искусство потребления» Юлия Фасс;
  • телеведущая, креативный продюсер "Зоны Вкуса" на РБК-ЮР и РТВ Мария Банк;
  • обладательница титула «Ростовская красавица 2014», участница топ 20 конкурса «Мисс Россия 2015» Дарья Мартыненко;
  • директор школы моделей агентства «Имидж-Элит Елена Степура и генеральный директор Имидж-Центра», представитель конкурса «Мисс Россия» в Ростовской области Михаил Степура.

В финал «Форума красоты» вышли десять ростовчанок и десять дончанок.

www.image-elite.com

Вот их имена:

  • ростовчанки: Кристина Слива, Елена Лобанова, Екатерина Иващенко, Наталья Шакун, Надежда Колесникова, Ольга Серпенинова, Юлианна Недоводей, Диана Корницкая, Аделита Макаренко и Вероника Старик,
  • дончанки: Анастасия Драгомирова, Алина Сопик, Елена Захарченко, Наталья Бовыкина, Инна Семибратова, Анастасия Савина, Светлана Перфилова, Инна Ковалёва, Мария Воевода и Анна Воеводенко.

Зрительские симпатии в этот вечер достались Юлианне Недоводей и Анастасии Савиной.

www.image-elite.com

«Девчонки я вас поздравляю и с нетерпением жду финала, — написала на своей странице в Instagram действующая обладательница титула «Ростовская красавица 2014» Дарья Мартыненко. — Безумно интересно кому же, все-таки, я передам корону в этом году...».

www.image-elite.com

Финал конкурса состоится 11 сентября в рамках празднования Дня города, а коронация на гала-концерте.

www.image-elite.com

Также в этот вечер прошло награждение лауреаток летнего этапа интернет-конкурса «Звезда селфи». Девушки, чьи автопортреты набрали больше всего лайков в социальной сети «ВКонтакте», получили памятные дипломы, а также специальные призы от «Имидж-Центра» и партнеров (были разыграны сумка от компании Wildberries, а также подарочные сертификаты на обслуживание в салоне красоты «Имидж» и обучение в школе моделей «Имидж-Элит»)

Стоит отметить, что нынешний год является для «Имидж-Центра» юбилейным — крупнейшее ростовское предприятие индустрии красоты ведет свою деятельность уже двадцать пять лет!


Интервью: