www.image-elite.com

Умение общаться, преподносить себя, производить впечатление, нравиться людям— такие задачи ставит перед нами не только современная жизнь, но и родители, которые приводят своих детей в школу красоты и светского воспитания «Имидж». Новый век выдвигает новые требования к стандартам образования и поведения в обществе и учиться всему этому нужно с младых ногтей.

25 октября в одном из клубов Ростова-на-Дону школа «Имидж» провела светскую вечеринку для юных ростовчан в возрасте от 3-х до 15 лет и их родителей. Такие вечеринки являются давней традицией «Имиджа», который отмечает в этом году 25-летний юбилей. Правда раньше принять в них участие могли только слушатели школы. Теперь же прийти и увидеть все своими глазами смогли все желающие.

www.image-elite.com

Мастер-классы по дефиле, танцам, вокалу, сценической речи, актёрскому мастерству и правилам этикета — все это презентовали слушатели и педагоги школы красоты новичкам, которые получили возможность не только приятно и весело провести время, угоститься на настоящем фуршете, поучаствовать в развлекательной программе и караоке с танцами, но также изнутри познакомиться с деятельностью школы «Имидж».

www.image-elite.com   www.image-elite.com

Воспитание, полученное в школе светского воспитания, позволяет детям выгодно отличаться от своих сверстников внутренней культурой, эстетикой внешнего вида, знанием основ психологии взаимоотношений. В будущем все это поможет им достичь значительных успехов в любой сфере деятельности: в кино, театре, на телевидении, в модельном бизнесе — и просто быть успешными людьми. Кроме комплексных занятий у детей есть возможность заниматься на факультативных занятиях по вокалу, танцам, а также пройти курсы телеведущих под руководством ведущего актёра РАМТ Сергея Беланова.

www.image-elite.com

Для гостей вечеринки была проведена фотосессия на бэкстейдже «Имидж-Элит», а также видеоинтервью. Самые активные и талантливые малыши и подростки были награждены памятными дипломами в номинациях:

«Самая стильная»: София Емченко, София Надолинская.

 «Мисс музыка»: Милана Мелконян, Анастасия Лазовская.

«Мисс Вежливость»: Елизавета Бокий.

«Леди Воспитанность»: Екатерина Матус.

«Юная актриса»: Яна Гордикова, Мария Филиппова.

«Лучшее дефиле»: Алина Бойко, Дарина Лукунидзе.

«Самый активный гость»: Александр Булгаков.