В новом сезоне 2016 года подиумный зал «Имидж-Элит» вновь принял юных и взрослых ростовчан. В последнюю пятницу января стартовал очередной сезон отборочных туров на все традиционные конкурсные проекты «Ростовская и Донская красавица», «Лучшая модель Юга России» с номинациями «Подиумная модель», «Фотомодель» и «Модельмен» и др..

Начинающие модели и юные красавицы, еще не имеющие титулов, учатся ходить по подиуму и держаться в образе, грамотно и эффектно преподносить себя, постепенно становясь опытными конкурсантками. Жюри, в состав которого входят руководители «Имидж-Центра» Елена и Михаил Степура, а также победительницы конкурсов красоты и моделей, выставляют баллы каждой участнице, оценивая таким образом их данные и выявляя победителей отборочного тура.

www.image-elite.com

Подиумный зал «Имидж-Центра» также является открытой площадкой, на которой круглогодично продолжается отсмотр не только будущих звезд моделинга, но и талантливых ростовчан и жителей Ростовской области. Приветствуются любые жанры и направления искусства.

В преддверии фестиваля талантов «Звезды России» зрителей порадовали своими выступлениями начинающие рэперы: Matt MC с песнями «Укрою крылом» и «Ну вот и все», Cold Baby, исполнивший композицию «Отпустил» и Денис Небесный с треками «Жизнь — раскраска» и «Не хочется взрослеть». Слова ребята пишут сами и мечтают превзойти Эминема. Они получили дипломы участников и будут приглашены на финал.

Выступление на мероприятиях «Имидж-Центра» — отличная возможность продвижения своего творчества для музыкантов и артистов других направлений.

Если уж говорить о возможностях, то даже зрители в зале неожиданно для себя могут выйти на подиум и получить навыки дефиле, демонстрируя свои наряды под восторженные возгласы зала.

В этот вечер свои первые аплодисменты получили и участницы конкурса «Первый шаг» . Победительницами стали: Софья Сторожакова,7 лет и Виктория Гаврилова,12 лет.

По итогам отборочного тура обладательницей титула «Леди Январь» стала Ксения Копылкова, а титул «Фотомодель января» получила Алина Мартынова. Следующий этап — полуфинал.

После отборочных туров с девушками будут проведены мастер-классы «Искусство самопрезентации» или «Как побеждать в конкурсах красоты», где кроме специалистов с участницами поделятся опытом воспитанницы агентства «Имидж-Элит», победительницы российских и международных конкурсов. Кстати, этот курс могут пройти все желающие, что бы познать тайны успеха и принять участие в конкурсных проектах.

Не теряйте время! Ваш успех — рядом!

Звоните: +7928 101-13-73

«Имидж» не просто выбирает лучших — он помогает стать лучшими!

Проекты 2016 года:

  • для категории от 3,5 лет — «Мини-мисс», «Детская супермодель», «Маленькая красавица», «Юная леди»;
  • для девушек от 17 лет — «Ростовская и Донская красавица», «Лучшая модель»; «Леди Шарм»;
  • для замужних дам — конкурс «Миссис Ростова и Дона».