30 августа на летней площадке школы красоты «Имидж » состоялось яркое и увлекательное интерактивное шоу, в процессе которого юные ростовчане и их родители познакомились с нашими преподавателями и программой обучения.

www.image-elite.com

Директор школы красоты Елена Степура подчеркнула, что нынешний год является для «Имиджа» юбилейным — компания ведёт свою деятельность уже 25 лет. За это время тысячи выпускников стали успешными не только на Дону и в Москве, но и за рубежом.

www.image-elite.com

Дополнительное образование, которое даёт школа «Имидж», является сегодня очень актуальным и востребованным. Среди пришедших было много новых лиц. Собравшихся ждали весёлые игры и звёздная дорожка, по которой прошли победители российских и международных детских конкурсов красоты и таланта.

www.image-elite.com

Около 25 детей приняли участие в конкурсе «Самые стильные». Победу одержали Майя Леонова в номинации «Самая стильная девочка» и Кирилл Жадан в номинации «Самый стильный мальчик». Победителям была предоставлена 5-процентная скидка на обучение в школе красоты.

www.image-elite.com

Для новичков была организована фотосессия на бэкстейдже «Имидж-Элит».

www.image-elite.com

Преподаватели школы светского воспитания провели мастер-классы по этикету, актёрскому мастерству, дефиле. Также состоялся показ детской одежды от магазина «Мы нарядные».

www.image-elite.com

Завершилась торжественная встреча праздничным фуршетом.

www.image-elite.com

Занятия в школе красоты и светского воспитания «Имидж» начнутся 13 сентября, а 6 сентября в ходе общешкольного дня занятий и формирования учебных групп, вы еще успеете записать своего ребёнка к нам.