Эдуард Кривенко — лауреат конкурса «MR. REAL UNIVERSE 2015»

 

Как уже сообщала пресс-служба «Имидж-Элит», известный ростовский модельмен, воспитанник агентства «Имидж-Элит», обладатель титулов «Мистер Ростов 2006», «Мистер Россия 2007» и «Мистер Модель Вселенной 2012», Эдуард Кривенко принял участие в международном конкурсе красоты и мужества «Mr. Real Universe», который проходил с 1 по 19 октября в городе Гуаякиль (Эквадор).

«MR. REAL UNIVERSE 2015»   «MR. REAL UNIVERSE 2015»

Эдуард с лёгкостью оказался в числе лауреатов конкурса, одержав победу в номинации «Лучший национальный костюм». Все члены жюри отдали ему свои голоса, отметив не только наряд, но также созданный образ, актерское мастерство и мужскую стать.

«MR. REAL UNIVERSE 2015»

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Эдуард Кривенко опубликовал эмоциональную фотографию, на которой он запечатлён вместе с победным трофеем.

«MR. REAL UNIVERSE 2015»

Это далеко не первое его достижение — Эдуард давно известен в мире моды и шоу-бизнеса. В настоящее время он является ведущим модельменом театра мод Вячеслава Зайцева и помощником этого знаменитого модельера. Также Эдуарда знают, благодаря участию в качестве героя популярных телепроектов («Давай поженимся») и актёра рейтинговых сериалов («Атаман», «След»).

Эдуард Кривенко

Казалось бы, ему уже давно не нужно никому ничего доказывать. Но энтузиазм, с которым Эдуард вновь и вновь штурмует новые вершины, достоин искреннего восхищения и всяческих похвал. «Когда я начал вести осознанный образ жизни, и основательно укоренилcя в модельном бизнесе, конкурсы красоты стали для меня не просто гонкой за титулами и  очередными званиями в копилку. Это мой образ жизни».