«ИМИДЖ» ПОМОГАЕТ РАСКРЫТЬСЯ ТАЛАНТАМ

 

17 апреля 2016 года в школе красоты и светского воспитания «Имидж» состоялось очередное мероприятие серии «Таланты и родители», которое как обычно, проводится в середине учебного семестра для слушателей 1-й и 2-й ступени. Это — регулярные общешкольные встречи, в процессе которых слушатели школы красоты могут блеснуть своими талантами и продемонстрировать навыки, приобретенные во время занятий, а их родители — попробовать себя в дефиле, создании образа при помощи аксессуаров и других дисциплинах, которым обучают в школе «Имидж». А также принять участие в психологических играх «ребенок-взрослый», помогающих лучше понять друг друга и избежать лишних семейных конфликтов.

«Таланты и родители»

Такие встречи хорошо показывают, насколько высок профессионализм преподавателей «Имиджа» — ведь в ходе таких праздников проявляют себя слушатели, которые пришли в школу совсем недавно — и традиционно показывают отличные результаты! И что очень важно — раскрытию талантов способствует теплая, душевная атмосфера, которая всегда царит на внутренних мероприятиях «Имиджа».

«Таланты и родители»

«Таланты и родители»

«Таланты и родители»

В честь 25-летия «Имидж-центра» впервые на этом внутришкольном мероприятии был проведен конкурс «Юная леди «Имидж». Все было как и в настоящем конкурсе: слушательницы школы рассказывали о своих увлечениях, демонстрировали творческие навыки, дефилировали в красивых нарядах. Жюри под председательством генерального директора «Имидж-Центра» Михаила Степура определило победительниц в двух возрастных категориях 7-11 и 12-15 лет. Дипломов и титульных лент «Юная леди Имидж 2016» удостоились Софья Сторожакова и Софья Софийская.

«Таланты и родители»

Праздник удался на славу и завершился коллективным исполнением гимна школы «Имидж» и вручением дипломов самым активным семьям слушателей школы. Победителем праздника «Таланты и их родители» стала Семья Сторожаковых.

Директор школы красоты и светского воспитания «Имидж» Елена Степура, которая вела творческую программу, поблагодарила за отличные результаты завуча школы красоты Викторию Валерьевну Куликову, преподавателей — Екатерину Гладкову (дефиле), Людмилу Малахову(этикет и психология отношений), Ольгу Калашникову (актерское мастерство и культура речи), Марию Кожину (танец), Наталью Разуваеву (мир музыки).

Свои творческие навыки на этом празднике показали также самые юные слушатели в категории 3,5 — 6 лет, для которых сценическое выступление, танцы и вокал являются радостной игрой и возможностью услышать поощрение от родителей и аплодисменты доброжелательных зрителей.

«Таланты и родители»

Вот так потихоньку, шаг за шагом, именно здесь, в школе «Имидж», взращивается элита российской культуры и шоу-бизнеса. Мы продолжаем воспитывать и зажигать новые звезды! Присоединяйтесь!