Удачное выступление на международном конкурсе «Мисс Планета-2015» ростовчанки Валентины Расуловой стало замечательным пополнением в копилку достижений её материнского агентства «Имидж-Элит» в год его двадцатипятилетнего юбилея.

Валентина Расулова   Валентина Расулова   Валентина Расулова

Девушка, являющаяся обладательницей титула «Мисс Ростов — 2013» и ТОП-5 национального конкурса «Мисс Россия» того же года, представляла южную столицу на международном состязании красавиц, проходившем в столице Грузии Тбилиси.

Напомним, что в прошлом году победительницей конкурса «Мисс Планета» стала ещё одна наша землячка, Анна Сорокина. В этом году она ездила на состязание качестве члена жюри. После успешных выступлений в конкурсах красоты Анна вышла замуж и родила сыновей-близнецов, которые очень радуют её и супруга. Когда дети подрастут, она рассчитывает вернуться в модельный бизнес.

Новое достижение Валентины Расуловой — это еще одна замечательная победа ростовской модельной школы. «Горжусь тем, что не отказалась выступать даже после того, как получила вывих стопы, — поделилась Валя первыми эмоциями — ТОП-10 — это хороший результат, с учетом того, что я собралась на конкурс всего за один день. Уже на первой презентации получила приз зрительских симпатий и была в центре внимания на протяжении всех предшествовавших конкурсу мероприятиях Если честно, рассчитывала я, конечно, как минимум, на ТОП-3. Но вообще — отлично провела время, подружилась с девушками и усовершенствовала свой английский язык. А по большому счёту, мы же с вами знаем, что Россия всегда первая, даже когда у нас нет короны!».