Я решила принять участие в конкурсе еще лет в 14, когда увидела, что в газете «Вечерний Ростов» проводится голосование за участниц конкурса «Ростовская красавица». Я показала эту статью маме и сказала, что хочу так же, как эти девушки. Мы стали узнавать, что нужно для этого сделать. Я пришла в агентство моделей «Имидж-Элит», которое является организатором проекта, и осталась там… работать. Чему безумно рада!

Победа в конкурсе «Ростовская красавица» мне далась нелегко: я участвовала в конкурсе 5 лет подряд. Сначала я даже не выходила в финал, но на пятый год удача все-таки улыбнулась мне. Помогли победить близкие люди, которые в меня верили, а также надежда на лучшее.

Секрета успеха, на самом деле, никакого нет — всего лишь работа над собой. Я не обладаю какими-то уникальными качествами, которых нет у других, но во мне достаточно много целеустремленности и трудолюбия. Поэтому и девиз у меня соответствующий: «Дорогу осилит идущий!».

Конкурс подарил мне бесценный опыт, работу, возможность участвовать в разных конкурсах, так, в 2014 году я победила на международном конкурсе «Miss Planet».

Мой совет девушкам — ничего не бойтесь! Если что-то не получается, ни на кого не обижайтесь, ищите проблемы в себе, работать над их устранением, самосовершенствуйтесь! Верьте в себя, и тогда у вас все получится!