12.12.2020

В символичную дату 12.12.2021 года «Имидж-Элит» отпраздновал свой 30-тилетний юбилей.

В «Золотом зале» конгресс-отеля «Дон-Плаза» состоялась торжественная церемония чествования победителей конкурсов красоты и моделинга за все годы существования компании и ее структурных подразделений: Школы красоты и светского воспитания и Школы моделей агентства «Имидж-Элит».

            

Основатели «Имидж-Элит» — генеральный директор Михаил Юрьевич и директор Школы красоты Елена Николаевна Степура — помнят каждую свою ученицу и очень гордятся их успехами. Поэтому в день рождения «Имиджа» было решено отметить и наградить всех, кто смог в этот вечер присутствовать на торжестве и кто принимал активное участие в различных конкурсах, шоу и показах. В разное время в Империи красоты, как называют ее многие, занимались известные на всю страну телеведущая Виктория Лопырёва, певица Татьяна Котова, актриса Мария Семкина, Наталья Николаева, Татьяна Абраменко и многие-многие другие, не менее успешные ростовчанки... В богато украшенном зале на «Звёздную дорожку» с дипломами «Признание заслуг», памятными знаками, медалями — под гимн «Имиджа» и фирменную песню конкурса «Ростовская красавица» — «Леди Ростова» эффектно прошлись красавицы в вечерних платьях, коронах и титульных лентах, а также молодые люди в элегантных костюмах.

Коронованных ростовчанок в этот юбилейный вечер было не счесть. Среди награжденных были номинанты, получившие Дипломы «За достижения и заслуги в области моделинга, красоты и талантов по итогам 2020 года». Признание заслуг стало уже традицией. И не без оснований.

            

Имея больше десятка партнерских международных проектов и практически 20 собственных региональных и российских конкурсов красоты и модельных конкурсов «Имидж» ежегодно подсчитывает количество победителей за текущий год. В 2020 году их число составило 96 человек и в общей сложности ими завоевано 130 титулов. Большая часть из них присутствовала в этот вечер.

Четырежды поднимались на сцену для вручения Дипломов и памятных знаков по итогам 2020 года и в честь 30-тилетия создатели и бессменные руководители «Имидж-Элит» — Елена Николаевна и Михаил Юрьевича Степура. Они награждали взрослых и юных победителей городских, российских и международных конкурсных проектов красоты и моделинга, прославивших наш край не только на просторах России, но и за ее рубежами!

      

Говорят «Если звезды зажигаются — значит это кому нибудь нужно» и, как вы догадываетесь, это «Имидж-Элит»! За все эти 30 лет на небосклоне Юга России зажглись тысячи и тысячи больших и маленьких звездочек.

А в зале в этот вечер собрались все, кто дышит красотой, ценит красоту, дарит красоту и готов способствовать ее расцвету. Это был очень важный и эмоционально насыщенный вечер для всех, и для номинантов, и для тех, кто пришел чтобы окунуться в мир красоты и поддержать своих близких и друзей.