ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН В ШКОЛЕ КРАСОТЫ

 

Накануне Дня защиты детей в детской школе красоты и светского воспитания «Имидж» прошел итоговый экзамен, на котором слушатели второй ступени продемонстрировали своим преподавателям навыки, приобретенные за месяцы, проведенные в учебных аудиториях «Имидж-Центра».

Экзамены в «Имидже» — всегда нечто большее, чем просто официальное мероприятие, после которого педагоги и ученики забывают друг о друге. Ведь они проникнуты неподражаемой атмосферой творчества и взаимной поддержки. Таких событий всегда с нетерпением ждут как слушатели, так и педагоги — ведь в то время, как для первых это очередной шаг на пути в новую жизнь, то вторые могут наглядно увидеть, каких успехов они добились в воспитании подрастающего поколения.

Юные слушатели продемонстрировали своим наставникам все то, чему они научились за несколько месяцев в таких дисциплинах, как дефиле, этикет, актерское мастерство, культура речи, хореография, психология взаимоотношений и т. д. Принимала экзамен директор школы красоты и светского воспитания «Имидж». Форма экзамена — это диалог слушателя и экзаменационной комиссии (преподавателей школы): педагоги задают вопросы, а выпускники делятся и знаниями и своим мнением по той или иной теме.

Школа красоты и светского воспитания   Школа красоты и светского воспитания

Школа красоты и светского воспитания   Школа красоты и светского воспитания

Самое главное, что закончив обучение в школе красоты и светского воспитания «Имидж», слушатели нынешнего сезона не уйдут восвояси, они перейдут на следующую ступень обучения совмещая ее с практическими занятиями. Кто-то из них перейдет по возрасту в школу моделей «Имидж-Элит», другие — станут принимать участие в проводимых «Имиджем» детско-юношеских конкурсах красоты и элегантности, третьи получат выгодные контракты на работу в модельном бизнесе. «Имидж» всегда старается не бросать своих воспитанников на полпути и ведет их ко все новым и новым горизонтам славы и успеха.

Школа красоты и светского воспитания   Школа красоты и светского воспитания

Напоминаем, что уже очень скоро, через три месяца, школа красоты и светского воспитания «Имидж», а также школа моделей «Имидж-Элит» откроют новый учебный сезон!

Узнать подробности вы можете по телефонам: +7 928 229-14-45 и +7 928 101-14-10