В июне месяце юные воспитанницы школы красоты и светского воспитания «Имидж» приняли участие сразу в трех международных конкурсах и в каждом из них завоевали победные короны.

«Имидж» впереди планеты всей»

В Болгарском г. Сазополь на конкурсе «Little miss & mister Planet 2015» блистали сестрички Обуховы. Четырехлетняя Арина стала третьей принцессой среди девочек в возрасте до 6-ти лет, а шестилетняя Полина решилась на отважный шаг и заявилась на участие в группе с девочками от 7-ми до 9-ти лет. И блистательно победила! Все члены жюри оценили их прекрасные национальные и вечерние наряды, созданные ростовскими модельерами, хорошую хореографию, уверенное дефиле и артистизм. А также презентацию российской сборной с караваем и творческими зарисовками.

«Имидж» впереди планеты всей»    «Имидж» впереди планеты всей»

«Имидж» впереди планеты всей»    «Имидж» впереди планеты всей»

13-ти летней Диане Остапущенко тоже пришлось нелегко: в ее группе было очень много соперниц из разных стран все они были старше 14-16 лет. Но, многочисленные победы Дианы в ростовских и всероссийских конкурсах, приобретенный в них опыт, позволили справиться с собой и уверенно завоевывать победную корону.

«Имидж» впереди планеты всей»

В эти же дни в Болгарии проходил также международный конкурс среди элегантных и талантливых замужних дам. Россию представляла обладательница титула «Миссис Интернешнл-Россия 2014» ростовчанка Людмила Матуа. На встрече в мэрии г. Сазополя Людмила преподнесла руководству красочный альманах «Ростов-на-Дону «Красота без границ» иллюстрированный фотографиями самых красивых мест города Ростова и ростовчанок, прославивших столицу Юга России на российских и международных конкурсах двумя днями позже она завоевала Гран-при и стала победительницей конкурса «Миссис Планета 2015».

«Имидж» впереди планеты всей»    «Имидж» впереди планеты всей»

Делегацию талантливых ростовчанок возглавляла директор школы красоты и светского воспитания «Имидж» Елене Степура.

«Имидж» впереди планеты всей»

Еще одна сборная Юга России, сформированная из победителей и лауреатов Олимпиады талантов «Звезды России», проведенного «Имидж-Центром» в Ростове-на-Дону в середине мая, приняла участие в фестивале талантов «Stars of the World»-2015» и конкурсе «Prince & Princess of the World 2015», который проходил в Поморие.

В фестивальной части программы в номинации «Хореография» золотые медали завоевали Арина Попова, Ольга Фильчагина и Виктория Машкалова. Одиннадцатилетняя Яна Таран из города Краснодара победила в номинации «Оригинальный жанр».

Среди самых маленьких участниц Арина Попова стала победительницей. Гран-при в своих возрастных номинациях завоевали Ольга Фильчагина (специальным решением детского «Звездного жюри») и Яна Таран. Виктория Машкалова стала абсолютной победительницей конкурса «Prince & Princess of the World 2015», получив наивысшие баллы от членов международного жюри из 14-ти стран мира.

Генеральный директор «Имидж-Центра» Михаил Степура дал высокую оценку уровню подготовки участниц, особо отметив их пунктуальность, общительность и подачу всех творческих постановок.

Сразу два победных титула «Little Star of Europe-Beauty 2015» и «Super Top Model of Europe 2015» завоевала десятилетняя Анастасия Русанова которая, по персонально полученному ранее приглашению, выезжала в Крым в г. Симферополь вместе с мамой. А в фестивальной части конкурса Анастасия получила награду и диплом: «Победитель международного конкурса одаренных детей «Little Star of Europe-Talent» в номинации «Детский танец».

В общей сложности за две последних недели июня воспитанники школы красоты и светского воспитания «Имидж» завоевали 14 наград высшей пробы в 3-х международных детских конкурсных проектах. Хороший подарок к 25-ти летнему юбилею «Имиджа».

А впереди многих из «Юных звездочек» ожидает выступления в конкурсе «Детская Супермодель России». Не сомневаемся, что и здесь им будет сопутствовать успех.