ИМИДЖ-ЭЛИТ»: УСПЕХ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ!

 

www.image-elite.com

На протяжении многих лет талантливые люди, карьера которых начиналась в стенах «Имидж-Центра», становятся участниками различных зрелищных проектов федерального уровня. В последние годы это происходит все чаще. Настала очередь и ростовчанки Юлии Дзукаевой: недавно талантливая девушка, уже известная, благодаря шоу проекту «Битва хоров» стала участницей телепрограммы «Снимите это немедленно!» — проекта о моде и стиле, выходящего на центральном телеканале СТС.

«Съемки доставили мне огромное удовольствие, — делится Юлия подробностями с пресс-службой «Имидж-Центра». - Что может быть интереснее для женщины, чем смена гардероба? Новые образы были в чем-то дерзкими и непривычными (пижамный стиль, например), а в чем-то — более для меня близкими (платье с тренчкотом, блуза с баской и юбка-карандаш). Очень понравилась сама атмосфера на съемочной площадке. Ведущие — позитивные и открытые, готовые деликатно помочь и показать нужное направление. Меняться было совсем не страшно».

«Я считаю, что перемены — это всегда к лучшему, — продолжает Юлия. - Мне нравится фраза одного из ведущих дизайнеров — о том, что по-настоящему стильная женщина — не та, на которую оборачиваются, а та, которая остается в памяти. Надеюсь, что теперь я стала к этому ближе».

«Я прошла хорошую школу в «Имидже», — продолжает Юлия. — Победила в конкурсе «Суперблондинка Ростова-2012», а также обладательница титула «Южная корона» конкурса «Прима Дона» того же года. Участвовала в кастинге, а потом и в самом шоу «Битва хоров» на канале Россия в составе команды звездных красавиц, представленной «Имидж-Центром». И здесь, в столице, я пополняю свой творческий багаж. прошла обучение в школе телевизионного визажа, участвовала в проекте «Живой звук» с известным шоуменом Юрием Стояновым. В 2015 году сыграла роль в сериале «Москва. День и ночь», а также получила диплом Московского Института Телевидения и Радиовещания Останкино (МИТРО) как телерадиоведущая».

Юлия очень благодарна своим ростовским наставникам.

«Что тут скажешь? «Имидж» — это действительно школа, это дом, это забота и внимание, это дружеские советы и понимание, это креативные идеи и поддержка во всем. Это Елена Николаевна и Михаил Юрьевич Степура», — резюмирует Юлия Дзукаева.