Модель агентства «Имидж Элит» на первых полосах СМИ

 

Вот уже несколько месяцев имя Анастасии Костенко, обладательницы титулов «Донская красавица 2012» и «Вице-Мисс Россия 2014», не сходит с уст миллионов людей. Модели не только приписывают роман с игроком столичного клуба «Локомотив» Дмитрием Тарасовым, но и обвиняют в том, что Анастасия разбила некогда крепкую семью ради собственного счастья.

Сама Настя прежде никак не комментировала ситуацию, из-за чего многие считали, что все обвинения в сторону модели не более, чем пустые наговоры. Однако, накануне интернет всколыхнули новые подробности этой непростой истории. Поводом послужили многочисленные фото и видео с 30-летия футболиста, на которых видно, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко больше не скрывают свой роман.

Миллионы поклонников постоянно следят за аккаунтами Ольги Бузовой, Дмитрия Тарасова и Анастасии в социальных сетях, а также с нетерпением ждут новых подробностей. Благодаря этому тема треугольника Бузова-Тарасов-Костенко вот уже несколько месяцев находится на первых полосах СМИ. Журналисты интернет-порталов и телеканалов обращаются к руководителям модельного агентства «Имидж-Элит», чтобы побольше узнать о девушке, ради которой Дмитрий Тарасов расстался с Ольгой Бузовой.


Финал конкурса «Донская красавица 2012»


Пресс-конфренция с Анастасией Костенко после конкурса «Мисс Россия 2014»


Анастасия Костенко — финал конкурса «Мисс Россия 2014


Интервью с руководителями «Имиджа» (Комсомольская правда на Дону):