БЛИЗИТСЯ КОНКУРС «МИНИ-МИСС ФЕДЕРАЦИИ»

 

В «Имидж-Центре» состоялся кастинг юных ростовчан и дончан (девочки и мальчики от 3,5 до 6 лет) на право участия в конкурсе «Мини-мисс Федерации». Их таланты оценивало титулованное жюри, в состав которого вошли «Ростовская красавица-2015» — Елена Лобанова, «Донская красавица-2015» — Анастасия Савина, лауреат конкурса «Мисс Россия» — Дарья Мартыненко, а также руководители «Имидж-Центра» Михаил и Елена Степура.

Конкурс «Мини-мисс Федерации»

И жюри и многочисленных зрителей порадовали своими отличными выступлениями Софья Надолинская, сестры Аксинья и Милана Мелконян, Елизавета Бокий, Дарья Игнатова, София Овчаренко, Ева Зубарева, Арина Солощенко и Арина Обухова. Все эти юные ростовчанки добились права участия в финале Всероссийского конкурса, в котором они будут представлять свой родной город. Основная борьба за главные титулы впереди (финальное шоу состоится 19 декабря в «Вертол-Экспо»), но в ходе кастинга зрители выбрали свою юную фаворитку. Ею стала 5-летняя Ева Зубарева.

Конкурс «Мини-мисс Федерации»

Вскоре к юным ростовчанкам присоединятся девочки и мальчики — дошколята из ряда городоа Ростовской области (Таганрог, Шахты, Новочеркасск, Волгодонск, Новошахтинск и др.) и других городов страны.

Конкурс «Мини-мисс Федерации»

Им известна официальная программа и уже пора приступать к подготовке творческих номеров и нарядов. А за несколько дней до конкурса начнутся коллективные репетиции финального шоу под руководством опытных специалистов. Главный постановщик конкурса — лучший в городе постановщик дефиле Екатерина Гладкова.

Конкурс «Мини-мисс Федерации»

Вниманию родителей всех юных талантов Ростова и Юга России! Если вы уверены в уровне подготовки своих юных дарований и желаете им успешного будущего — звоните и приезжайте в «Имидж-Центр». Все заявки будут внимательно рассмотрены.

Наш адрес: пер. Нахичеванский, 38-а (парк 1-го мая). Тел. 8-928-101-14-80; 303-30-50; 262-47-01.