ЮНАЯ РОСТОВЧАНКА СТАЛА ПРИНЦЕССОЙ ВСЕЛЕННОЙ

 

Начало 2016 года ознаменовалось очередной громкой победой воспитанницы школы «Имидж». Ростовчанка Ольга Фильчагина завоевала Гран-при на проходившем в Москве конкурсе Mini Princess of the Universe 2016. Эта победа стала вершиной длинного и насыщенного пути.

Ольга Фильчагина

Год назад юная начала учиться в школе красоты и светского воспитания «Имидж», и уже очень скоро полученные навыки позволили девочке решиться на участие в конкурсе «Первый шаг». Добиться победы с первой же попытки не получилось — но это лишь вдохновило маленькую красавицу на то, чтобы продолжать участвовать в состязаниях. Уже в марте 2015 года она приняла участие в Олимпиаде талантов «Звезды России», где получила не только титул «Princess of the World – Russia», но и право участия в международном конкурсе. В июне того же года она отправилась в Болгарию, где проходил финальный этап конкурса «Princess of the World». Там, специальным решением детского «Звездного жюри» она была удостоена гран-при в своей возрастной номинации, а также получила золотую медаль в номинации «Хореография», выступив с искрометным номером в русском народном стиле.

Январские праздники 2016 года Оля посвятила участию в конкурсе Prince and Princess of the Universe, который проходил с 4 по 8 января в Москве. Там она и завоевала свой новый титул — Mini Princess of the Universe 2016!

Ольга Фильчагина

В конкурсе принимали участие дети в возрасте от 4 до 15 лет, представлявшие различные регионы России (Воронеж, Казань, Киров, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск и другие), а также другие страны (Болгария, Индия, Казахстан). Им предстояло состязаться друг с другом в четырех конкурсных выходах: национальный, новогодний костюм, выход в бальных нарядах и творческий номер. Но это была только половина пути, который должна была пройти Оля, ведь она участвовала сразу в двух конкурсных проектах: традиционном состязании талантливых красавиц, а также в модельном направлении. Поэтому на ее плечи легла двойная нагрузка — по-настоящему тяжелое испытание для столь юной участницы.

Ольга Фильчагина

«Нужно было очень быстро переодевать костюмы и менять образы, времени на передышку не было совсем», — рассказывает наша землячка. Но, несмотря на суматошность и волнение, навыки, полученные в школе «Имидж», помогли ей мобилизоваться и с достоинством пройти через все испытания. Оля получила лауреатскую ленту за лучший новогодний костюм и золотую медаль в модельном конкурсе (в котором участвовали 24 юных модели), а в своей возрастной номинации она одержала абсолютную победу, получив Гран-при.

«Эйфория от победы заставила меня забыть обо всем и даже об усталости, которая накопилась за эти напряженные дни и просто быть счастливой! — поделилась Оля впечатлениями с пресс-службой «Имидж-Центра». — Желаю всем когда-нибудь пережить подобные волшебные мгновения! Пусть мечты сбываются, а труд не пропадает даром. Чтобы идти дальше, нужно еще много работать и учиться! Огромное спасибо «Имиджу» и всем его сотрудникам: Михаилу и Елене Степура, Екатерине Гладковой, Галине Киселевой, брату Олегу, любимой маме, и всем, кто меня поддерживал!».