САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ РОСТОВСКИЙ МОДЕЛЬМЕН БОРЕТСЯ ЗА ПОБЕДУ НА КОНКУРСЕ MR. REAL UNIVERSE 2015

 

Знаменитый ростовчанин, модельмен агентства «Имидж­-Элит» Эдуард Кривенко уже завоевавший такие престижные титулы, как «Мистер Россия 2007» и «Мистер Модель Вселенной 2012», решил в очередной раз доказать себе и миру, что он является лучшим.

www.image-elite.com

В свое время Эдуард был главным героем программы «Давай поженимся», знаком со многими медийными лицами, он так же прославился благодаря участию в рейтинговом телесериале «След». В настоящий момент он находится в крупнейшем городе Эквадора, Гуаякиле, где в период с 1 по 19 октября проходит конкурс мужества и красоты Mr. Real Universe 2015. На участие в этом конкурсе Эдуарда благословил лично генеральный директор агентства моделей «Имидж­Элит» Михаил Юрьевич Степура. Пожелаем нашему титулованному земляку добавить в копилку его достижений еще одну престижную победу!

По словам организаторов, основной целью конкурса Mr. Real Universe является целенаправленное создание для молодых людей современных эталонов для подражания — активных, образованных, целеустремленных, духовно развитых и красивых личностей, ориентированных на успех в своей жизни, учёбе и профессиональной карьере.

www.image-elite.com

Победитель конкурса получит денежный приз в размере 5000 долларов. Предыдущим достижением России на Mr. Real Universe стало третье место владимирца Алексея Поторочина.