5-ти летние россиянки Ева Кофан (г. Ростов-на-Дону) и Катерина Турсукова (г. Новосибирск) вписали свои имена в историю первого детского конкурса «Children professional model of the world 2017», прошедшего в воскресный вечер в столице Греции г. Афины.

Выступления юных россиянок было столь ярким и эмоциональным, что члены жюри конкурса присудили главный победный титул «Super crand prix» им обеим. Катя Турсукова помимо этого была удостоена организаторами права в течениt года быть новым лицом международного конкурса «Baby style» и принять участие в нем без оплаты организационного взноса. Право на участие в первом детском международном конкурсе девочки добились, став чуть ранее победительницами конкурса «Детская супермодель России».

От всей души поздравляем воспитанниц школы красоты и светского воспитания «Имидж», которые вновь привезли в свои города победные международные короны и титулы. А всего их за последние годы в «Имидже» уже более трёхсот!

         


В это же время в столице Греции г. Афины прошёл конкурс красоты «WORLD PROFESSIONAL MODEL 2017», победительницей которого стала представительница России греческого происхождения Гарибова Тамара, ей присудили главный титул «GRAND PRIX». Также Тамара стала официальным лицом конкурса «WORLD PROFESSIONAL MODEL».

По словам девушки, выступать на земле своих предков было двойным удовольствием для нее. На творческом этапе конкурса, Тамара исполнила свою авторскую песню «Πατρίδα», и презентовала свой первый сольный альбом!