Своими впечатлениями о недавно завершившимся в США женском конкурсе красоты, успеха и элегантности для замужних дам «Missis international 2017» поделилась самая красивая женщина России 2016 года ростовчанка Нунэ Кобяцкая.

— Ну вот и завершился конкурс Mrs. International 2017 и мы наконец-то дома с нашим драгоценным сыночком. Это была потрясающая неделя!

Организация конкурса была на высочайшем уровне (сказывается 40-летний опыт проведения), каждый конкурсный день организаторы продумали до мелочей. Все началось буквально сразу, как только я прилетела в Чарльстон. Через 20 минут после заселения у нас началась церемония открытия.

Второй конкурсный день был очень интересным. Мы с участницами конкурса побывали в самых красивых и исторических местах города. С третьего дня начались репетиции и параллельно проходили собеседования и другие мероприятия. У нас не было ни одной свободной минутки в течение дня, настолько серьезно была построена организация конкурсного проекта. Я чувствовала себя уверенно и пребывала под большим впечатлением от обстановки, дружественной атмосферы и профессионализма всех, кто принимал участие в постановке шоу, особенно от хореографов и ведущих.

Кстати, ведущая — невероятно красивая женщина и оказалось, что она была победительницей «Mrs. Intrnational 2007». Я ценитель настоящей женской красоты и была восхищена ее красотой и внутренним миром. В разговоре выяснилось, что мы с ней занимаемся одним и тем же делом. У Ребеки детская школа красоты и этикета. И я являюсь директором филиала Школы красоты и светского воспитания «Имидж» в Левенцовском районе города Ростова-на-Дону.

Мне безумно приятно, что я познакомилась с замечательными участницами и их семьями, я действительно наслаждалась каждым днём проведённым в Чарльстоне и думаю, что приобрела новый бесценный опыт. Несмотря на то, что я знала еще до своего приезда на конкурс, что в нём за его многолетнюю историю никогда еще не побеждала не американка, я все-таки приняла решение поехать и достойно представить нашу страну, так как всегда верю в победу и справедливость. Я показала свой максимум, хотя, честно сказать, это было нелегко. Я подготовилась очень серьезно, так как мне сказали, что будет оцениваться все до мелочей. Я старалась общаться без переводчика, понимая, что большинству девушек в этом отношении было куда проще, так как оказалось, что что половина из них родились или имеют отношение к стране, которую представляли, а живут на самом деле в США. Из 63 участниц всего лишь 14 женщин были представительницами других стран.

Я представила очень серьезный и интересный благотворительный проект, который мы в «Имидж-Центре» осуществляем уже многие годы. Презентовала замечательную профессионально снятую «видеовизитку» на английском языке, продемонстрировала великолепные наряды и вечернее платье, которое произвело впечатление практически на всех. Мой модельный опыт, умение уверенно общаться и держаться на сцене очень помогли мне. Трудно сосчитать сколько человек подошли ко мне после полуфинала с восторженными комплиментами и с просьбами сфотографироваться. Победительница прошлого года тоже была очень приветлива со мной и даже узнавала у меня о моем вечернем платье и о том, как я делаю прическу.

Итоги конкурса? Предсказуемы. Победу вновь одержала представительница США и 4 вице-миссис также представляли разные штаты Америки, в чем, в принципе, я и не сомневалась. Но так ли это справедливо? И хотя ни к себе, как россиянке, ни к моей великой стране я не чувствовала открытого предвзятого отношения, но чувство какой-то недосказанности и несправедливости во мне живёт до сих пор… Но вот я опять в моём любимом городе, в кругу своей замечательной семьи, рядом с драгоценным сыночком. Будучи далеко от родного дома я чувствовала поддержку всех моих родных, руководителей «Имиджа» Елены Николаевны и Михаила Юрьевича, благодарна всем моим подписчикам в соцсетях... Я чувствую новый прилив сил! А это значит-надо срочно заняться своим любимым делом — готовиться к новому учебному сезону в школе «Имидж»!

Будем растить новых звёзд!