ОЛА КЕЙРУ «ТАНЦУЕТ НАСМЕРТЬ»

 

Известный российский актёр и модельмен, обладатель титула «Мистер Россия 2002», уроженец Ростова Ола Кейру, начинавший свою карьеру в модельном агентстве «Имидж-Элит», снимается в одной из главных ролей в новом фантастическом фильме «Танцы насмерть» режиссёра Андрея Волгина, известного, благодаря боевику «Спираль» и детективному мини-сериалу «Беги!».

Ола Кейру

«Танцы насмерть» — антиутопия, которая представит Москву в далёком 2070 году, после того, как случился катаклизм, стёрший практически всё живое с лица Земли. Модный жанр постапокалипсиса наконец-то доберётся и до больших экранов современного российского кинопроката.

Ола Кейру

«Должен получиться очень красивый фильм! Может быть даже эпичный, до какого-то предела конечно, но однозначно он задаст новую планку для нашего кинематографа! «Танцы насмерть». Жду с нетерпением окончания съёмок и выхода фильма в прокат!», — написал актёр на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Премьера новой картины намечена на 2016 год.

Ола Кейру

«После ядерного катаклизма, пронесшегося по Земле, цивилизация рухнула, — рассказал Ола Кейру пресс-службе «Имидж-Центра». — Человечество было вынуждено переселиться в бункеры, которые необходимо поддерживать —энергией. В бункерах проводится особый танцевальный турнир: на арене молодые люди состязаются между собой, и проигравшего ждет незавидная участь — из него высасывается вся энергия, которая идет на поддержание жизни города. Главный герой, Костя попадается во время полицейской облавы, после чего становится участником турнира. Он знакомится с другими танцорами и даже влюбляется в одну из участниц шоу. Но турнир не знает жалости, и однажды Косте предстоит встретиться со своей возлюбленной на арене, в смертельном противостоянии».

Ола Кейру

Сам Ола играет в фильме антагониста по имени Мендель. Это агрессивный и неуравновешенный, но совсем не глупый танцор. Он вступает в противостояние с Костей и становится его главным противником в бункере. «Мендель показывает удивительные результаты на арене, хотя казалось бы с его габаритами он не должен хорошо двигаться, — рассказывает Ола Кейру о своём персонаже. — Его забрали «принудительно», но Мендель совсем не выказывает беспокойства на этот счёт. Ведь здесь, у арены, можно пожить по-человечески. И к тому же есть шанс оказаться в числе элиты. В случае Менделя это довольно высокий шанс. Мендель прямолинеен и очень недоброжелателен. Врождённый талант и пластика делают его крайне опасным соперником. Он привык добиваться своего, не взирая на чужое мнение и не считаясь с чужими интересами».