В конце декабря в Ростове-на Дону прошла Церемония вручения дипломов «Признание заслуг» в честь 30-летия первого конкурса красоты, проведенного «Имиджем» и его руководителями Еленой и Михаилом Степура еще в 1988 году. По звездной дорожке прошли победители конкурсов красоты, таланта и моделинга, завоевавшие свои титулы в 2018 году. В 20 конкурсных проектах регионального и российского масштаба, таких победителей оказалось 92 человека. Председатель президиума регионального отделения «Российского Комитета защиты мира» Ольга Захарова вручила Грамоты «Юный народный дипломат» участникам международных конкурсов.

Яркими эмоциями, праздничным настроением и с многочисленными подарками встретят новый 2019-й и победители детских конкурсных проектов. Титул и корону победительницы ежегодного конкурса для малышек от 3,5 до 6 лет «Мини-мисс Федерации 2018» будет носить Алина Драгунова. Титул «Мини-мисс Дона 2018» по праву завоевали победительницы в своих возрастных категориях — обладательница «Зрительских симпатий», самая юная трехлетняя Александра Кружилина и Василиса Садловская, которая также получила интернет-признание в соцсетях. Милана Гарибова завоевала почетный титул «Мини-Мисс Ростова 2018». Первой вице «Мини-мисс Федерации» стала Селина Аййылдыз, Элина Журавлева стала первой вице «Мини-мисс Ростова 2018».

Среди юных модников претендующих на оценку их стильного образа зимы и лучшего дефиле конкурса «The Best Stylish Image winter 2018» победителями стали: Бурая Вероника, юный модельмен Цаллагов Родион, Сирота Марина, Полина Репкина.

Все участники получили дипломы, титульные ленты, короны, многочисленные подарки от партнеров конкурса и от бренда детской одежды из финляндии Reima. Поздравляем всех ребят и благодарим за яркие выступления, желаем успехов и творческих побед и исполнение заветных желаний в новом 2019 году.