Ольга Фильчагина стала «Мини Мисс Россия-2017»

 

В понедельник, 27 марта, в Москве назвали имя самой красивой девочки России. Заслуженная победа в конкурсе и титул Гран-При «Мини Мисс Россия 2017» достались ростовчанке 11-летней Ольге Фильчагиной.

Известно, что в этом всероссийском конкурсе красоты принимали участие два десятка самых красивых девочек из разных городов нашей страны. Возраст самой маленькой участницы — шесть лет, а самой взрослой — 15 лет. Юным моделям предстояло продемонстрировать свой актерский, песенный и музыкальный таланты, а также — навыки дефиле и умение отвечать на вопросы. Говорят, что в своем решении жюри было единогласно.

Информационный партнёр «Имидж-Центра», портал «Комсомольская правда-на-Дону», первым взял комментарий и у директора школы красоты «Имидж» Елены Степура, и у счастливой победительницы.

— У меня просто нет слов, я очень рада, меня переполняют эмоции! — поделилась эмоциями красавица-ростовчанка сразу после победы. — Поздравляю всех, кто был на этом конкурсе. И отдельное спасибо тем, кто мне помогал.

Таланты и навыки участников по достинству оценивало звёздное жюри: актриса юмористического жанра, сценарист и продюсер — Елена Борщева; актриса театра и кино, звезда сериала «Кухня» на телеканале СТС — Ольга Кузьмина; бьюти-стилист, телеведущий программы «Перезагрузка» на телеканале ТНТ — Евгений Жук; актеры, звёзды сериала «Молодежка» на канале СТС — Владислав Канопка и Александр Соколовский; певец, ведущий, солист группы «Иванушки Интернейшнл» — Кирилл Андреев; актер театра и кино, звезда сериала «Кадетство» на СТС — Кирилл Емельянов; Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию — Мария Бутырская; ведущая телеканала «Москва 24», финалистка конкурса «Мисс Вселенная 2008» — Вера Красова; ведущий, актер, солист группы «Икс-Миссия» — Валентин Форостяный; вице-президент федеральной сети «Алекс Фитнес» — Роман Фролов и Фитнес-модель Виктория Фролова; детский Топ фотограф — Алена Балабанова.

По окончанию церемонии награждения состоялся Гала Концерт с участием детей, получивших Гран-При в своих номинациях, и таких популярных артистов как Эвелина Бледанс, группа Стрелки, Владимир Брилев, певица Лоя, финалист проекта Танцы на ТНТ Ильшат Шабаев.

Гран-При в конкурсе «Мини Мисс Россия 2017» далеко не первая победа в копилке 11-летней воспитанницы школы красоты «Имидж».

— Оля начала свой творческий путь больше двух лет назад в школе красоты и светского воспитания, рассказала директор школы «Имидж», Елена Степура. — Она была очень замкнутой и стеснительной девочкой, но занятия по 15 внешкольным дисциплинам, в том числе по актерскому мастерству, дефиле и психологии, помогли ей стать уверенней и ярче.

За это время Ольга стала абсолютной победительницей Всемирного Чемпионата Исполнительских видов Искусств в Голливуде — единственном в своем роде международном конкурсе для профессионалов и любителей, в котором принимают участие талантливые люди, более чем из 50 стран мира. Там она завоевала золотую, серебряную и две бронзовых медали, приглянувшись членам жюри — Арнольду Шварцнегеру, Бену Афлеку и Бритни Спирс.

А еще в копилке модели титул «Prince & Princess of the World Russia» и гран-при на одном из самых престижных в мире детских конкурсов красоты «Mini Princess of Universe». После них юная красавица приняла участие сразу в двух Неделях высокой моды.

Также, в начале марта, Оля была удостоена признания на «Model Stars Forum» — всероссийском модельном форуме в Москве. Юная ростовчанка была признана лучшей в номинации «Модель с пелёнок».