30.12.2019

«Если звезды зажигаются — значит это кому нибудь нужно»!

В Ростове-на-Дону, как вы догадываетесь, это агентство моделей «Имидж-Элит» под руководством создателей и бессменных руководителей Елены Николаевны и Михаила Юрьевича Степура. В 2019 году «Имиджу» исполнилось 29 лет! За все этигоды на небосклоне Юга России зажглись тысячи больших и маленьких звездочек...

 

По традиции, в последние дни декабря в «Золотом Зале» конгресс отеля Дон Плаза состоялась ежегодная Церемония чествования успешных ростовчан — моделей агентства «Имидж-Элит» — победителей городских, российских и международных конкурсных проектов красоты и моделинга «Признание заслуг», завоевавших свои титулы в 2019 году и принесшие славу столице Юга России!

Открыли Церемонию — «Ростовская красавица 2019» — Александра Волова, «Донская красавица 2019» — Ксения Рябыш и «Красавица Юга России 2019» — Анастасия Новичкова.

Первая престижная Церемония вручения наград «Всемирного конгресса красоты» в Ростове-на Дону была проведена в честь 25-ти летия «Имиджа» и с тех пор признание заслуг стало традицией. И не без оснований…

Имея больше десятка партнерских международных проектов и практически 20 собственных региональных и российских конкурсов красоты, модельных проектов «Имидж» теперь подсчитывает количество победителей за прошедший год.

В 2019 году Вырисовалась вот такая интересная цифра: 101 человек принесли нашему городу 172 победы! Большая часть номинантов в этот вечер присутствовала в зале. Они прошлись по Звездной и все получила Дипломы «За достижения и заслуги в области моделинга, красоты и талантов», а так же Звездные наградные статуэтки из рук основателя «Имиджа» Елены Степура, которая подчеркнула,что «...Уходящий год, как и прежние, был очень насыщенным. И мы радуемся результатам, радуемся успехам, победам своих воспитанников. Мы скоро перелистнем лист календаря и откроем новую страницу, юбилейную страницу, уже взрослой, даже по человеческим меркам — 30-ти летия компании «Имидж-Элит»!

Права вести ежегодную Церемонию была удостоена «Ростовская красавица 2018» — Марина Спиридонова. Специальные памятные дипломы также были учреждены и вручены номинантам в детской категории от Ростовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский Комитет защиты мира» - председателем президиума регионального отделения «Российского Комитета защиты мира» Ольгой Захаровой!

          

Наиболее отличившимся и прославившим наш город, победителям конкурсных проектов во взрослой и детских категориях Дипломы вручила сопредседатель регионального отделения Всероссийской общественной организации «Народный фронт», член Правления Торгово-промышленной палаты Ростовской области — Ирина Даньшина.

Все присутствующие гости оценили день рожденный торт, созданный кондитерской «Итальянский квартал» который, как сказала ведущая, — «символизирует наше единство, эстетическую радость восприятия и сладкое послевкусие завоеванных побед».