ВОСПИТАННИЦА ИМИДЖА ПОЕДЕТ НА ШОУ «ГОЛОС. ДЕТИ»

 

В полку ростовчан, добившихся успеха в столице, прибыло! Воспитаннице школы красоты «Имидж» Александре Болдаревой всего тринадцать лет, однако она уже имеет в своей копилке солидную коллекцию побед на различных конкурсах. А началось все с победы на конкурсе «Мини-мисс Ростова 2006» (в возрастной категории 3-4 года).

Воспитанница «Имиджа» на шоу «Голос.Дети»

Один успех следовал за другим: она стала обладательницей Гран-при в номинации «Tod's & Mini» международного детского конкурса красоты и таланта «LITTLE MISS UNIVERSE 2008», который проходил в египетском городе Хургада, потом победительницей ХII Международного фестиваля — конкурса детского и юношеского творчества «Надежды Европы-2009» (Сочи, 2009). Еще Александра имеет в своем активе звания «Мини-мисс Надежды Европы — 2009», «Маленькая красавица Ростова — 2010» и много других. Недавно наша юная землячка стала участницей знаменитого телепроекта Первого канала «Голос. Дети».

К этим впечатляющим достижениям привели Сашу как врожденные способности (еще во время беременности ее мама постоянно слушала произведения Моцарта, Бетховена и Баха, что не могло не повлиять на развитие ребенка), так и навыки, полученные в школе «Имидж».

В Школе искусств Пролетарского района Ростова-на-Дону Саше поставили голос и научили интонировать настолько хорошо, что теперь она легко сумела произвести впечатление на жюри очередного отборочного тура шоу «Голос. Дети». О том, чтобы стать участницей этого проекта, она мечтала с момента его появления и серьезно к этому готовилась. Попасть на сцену «Голоса» ей удалось со второй попытки, но на этом дело не закончилось — Сашу взяли в команду участников следующего сезона! Кому именно из членов звездного жюри пришлось по душе ее исполнение – пока секрет, но об этом все зрители Первого канала обязательно узнают в феврале следующего года. Как и о том, какую именно песню спела Александра.

Коллектив школы красоты и светского воспитания «Имидж» поздравляет свою воспитанницу с этим знаменательным достижением и желает ей не только победить на проекте, но также продолжить свою музыкальную карьеру и стать настоящей звездой!