КОНКУРС ЮНАЯ ЛЕДИ ФЕДЕРАЦИИ 2016

 

14 февраля — аккурат в день Святого Валентина — в Ростове-на-Дону пройдет финальное шоу конкурса «Юная леди Федерации 2016», в котором примут участие девушки в возрасте от 13 до 15 лет, представляющие Ростов и другие города России.

Это как раз тот возраст, когда красота и талант начинают по-настоящему расцветать в человеке, перетекая в новое качество, переходя на следующий уровень. Именно в этот момент данные качества должны быть замечены и поощрены — чтобы придать девушкам веру в себя и направить их творческую энергию в правильное русло. Конкурс «Юная леди Федерации» — один из первых шагов к успеху и славе — не только на подиуме, но и в других направлениях шоу-бизнеса.

Конкурс «Юная леди Федерации 2016»

Многие юные красавицы мечтают стать моделями, актрисами и певицами — но чтобы это стало возможным быстрее и легче, нужно предоставить им возможность заявить о себе. Именно такой возможностью является ежегодно проводимый «Имидж-Центром» конкурс «Юная леди Федерации»!

«Имидж» рекомендует юным красавицам не зарывать в землю свои таланты и попытать счастья в этом конкурсе!

Приглашаем к участию девушек в возрасте от 13 до 15 лет

Поскольку 2016 год был объявлен в России Годом кино, в первом из конкурсных выходов — «Визитке» — участницы должны будут предстать в образах своих любимых героинь из кинолент отечественного производства (возможны варианты от Аксиньи из «Тихого Дона» до персонажей Ренаты Литвиновой).

Также зрители шоу увидят выход в национальных костюмах, конкурс талантов в различных жанрах сценического искусства, спортивный выход под девизом «Здоровье нации», и выход в вечерних платьях.

Победительницы в номинациях, а также конкурсантки, особо отмеченные жюри получат персональное право участия в международных конкурсных проектах 2016 года, проводящихся в Болгарии, Греции, Финляндии, ОАЭ, Бразилии, Молдавии, Турции и др. странах.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по телефону: (863) 303-30-50, 8-928-101-14-80