ЮНАЯ РОСТОВСКАЯ КРАСАВИЦА НА НЕДЕЛЕ ВЫСОКОЙ МОДЫ

 

Совсем недавно слушательница школы красоты и светского воспитания «Имидж» Оля Фильчагина стала обладательницей гран-при на одном из самых престижных в мире детских конкурсов красоты Mini Princess of Universe, который проходил в столице России, Москве в начале нынешнего года. Практически сразу по завершении этого состязания Олю пригласили для участия в показе коллекции детской одежды JUNONA авторства болгарского дизайнера Пети Дадоновой, проходившего в московском Манеже, в рамках недели высокой моды Mersedes Fashion Week Russia.

          www.image-elite.com   www.image-elite.com

Это грандиозный праздник моды, красоты и стиля! Большое количество моделей из разных стран и регионов нашей страны, вместе со звёздами эстрады, участвуют в показах коллекций известных дизайнеров.

Более чем 50 моделям одновременно делали необычные прически мастера парикмахерского искусства — в едином стиле по требованию дизайнера. Затем моделями занялись визажисты, создавшие необходимые образы.

          www.image-elite.com   www.image-elite.com

Что такое Mersedes Fashion Week Russia? «Это движение, звезды известные дизайнеры, — поделилась впечатлениями с пресс-службой «Имидж-Центра» семья Оли Фильчагиной. — В welcome-зоне были выставлены мерседесы последних моделей. Запомнились игра света, огромные мониторы с рекламой различных Домов Моды, море улыбок, встречи, знакомства, фото на память со звездами (например, с певцом Пьером Нарциссом), репетиционный и подготовительный процессы. От красоты у зрителей захватывало дух, они аплодировали буквально каждую минуту!».

          www.image-elite.com   www.image-elite.com

Это был Олин первый опыт участия в таких показах, и она с поставленной задачей справилась, «Имидж» не подвела! В Ростов юная красавица привезла диплом участницы Mersedes Fashion Week Russia и множество ярких впечатлений.