В РОСТОВЕ ПРОЙДЕТ ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ «ЗВЕЗДЫ РОССИИ 2016»!

 

www.image-elite.com

В Ростове открыт набор участников на всероссийскую олимпиаду талантов и совершенства «Звезды России». Самые яркие, бойкие, смелые, талантливые и целеустремленные дети и подростки из Ростова, Ростовской области и других регионов Российской Федерации смогут показать себя во всей красе и заявить о себе на федеральном уровне! Олимпиада «Звезды России» — отличный старт для всех, кто желает обрести славу и успех! Победители получат возможность стать участниками ряда международных конкурсов, которые пройдут в нынешнем году в ряде стран дальнего зарубежья.

Что может быть приятнее осознания того факта, что ты —«звезда»? Ну разве что знать, что ты являешься знаменитостью всероссийского уровня и имеешь перспективы добиться славы в мировом масштабе. Именно такую возможность предоставляет участие в олимпиаде талантов «Звезды России»!

К участию в финале конкурса «Звезды России-2016» и международной конкурсной программы допускаются девочки от 7-ми до 12-ти лет и мальчики от 7-ми до 14-ти лет, подавшие заявки на участие и прошедшие предварительные отборочные туры в свои регионах или г. Ростов-на-Дону. Победители городских конкурсов и кастингов из городов Ростовской области, Южного Федерального округа и городов-партнеров из регионов Российской Федерации допускаются к участию в финале без дополнительного отбора на основании поданных и утвержденных заявок.

Конкурсанты должны представить навыки актерского мастерства, дефиле, показать интеллектуальный уровень и творческий потенциал. Физическое совершенство или просто яркая природная красота не являются гарантом обязательной победы, они лишь дают дополнительное преимущество. Важны индивидуальность и оригинальность. Подбор костюмов, причесок, музыкального материала, спецэффектов должны способствовать созданию яркого и неповторимого образа. Все эти показатели являются первоосновой при выставлении оценок членами жюри.

Организатором Олимпиады юных талантов в Ростове-на-Дону выступают легендарный«Имидж-Центр» и школа красоты и светского воспитания «Имидж»,которые вот уже не одно десятилетие открывает новые имена и таланты на Олимпе славы в России. В копилке международных и российских побед «Имиджа» более двухсот наград и признаний.

Победой в ростовском сегменте конкурса эстафета не исчерпывается. Одним из самых заманчивых стимулов для участников олимпиады была и остается перспектива участия в конкурсах, проходящих за рубежом — возможность получить новые яркие впечатления и заявить о себе в масштабах всей планеты.

Вот список этих престижных состязаний:

  • «Little Miss &Mister Planet» (Болгария),
  • «Little Models of the World» (Греция),
  • «Prince & princess of the world» (Болгария),
  • «Mini Miss Global Teen Model» (Молдавия),
  • «Little Miss nationality» (Бразилия),
  • «TV Start»,
  • «Mini junior miss & mister EU»(Чехия),
  • «Beautiful world» (Финляндия),
  • «New Face of the Europe» (Англия).

Заявки на участие принимаются по телефону: +7 928 229-14-45, почте: imagerostov@mail.ru, image-show@mail.ru


«Имидж-Центр» благодарит партнёров Олимпиады талантов и совершенства «Звёзды России 2016»:

  •  Магазин детской одежды De Salitto.

Это динамично развивающаяся итальянская торговая марка детской одежды, созданная в 1993 году. Основателем торговой марки считается Icilio de Salitto, итальянский предприниматель испанского происхождения, получивший образование в London College of Fashion (LCF).

С 1993 года De Salitto активно завоевывает позиции в мире детской моды в ценовом сегменте «средний +». Соединив в себе современные тенденции фешн - индустрии, а также высокое качество производимой продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту, торговая марка De Salitto стала востребована практически во всех регионах России, а с 1996 года – и в странах СНГ и Европы. Одежда, производимая под маркой De Salitto, выполнена, в основном, из натуральных материалов и отражает модные тенденции грядущего сезона, позволяя детям выразить свою индивидуальность в полном объеме: http://yfo.spr.ru/map/de-salitto/rostov-na-donu.html

  • Конгресс-отель «Амакс».

Предоставляет номера для проживания иногородних участников и их групп поддержки на время их пребывания в городе. «Амакс Конгресс-отель» является замечательным местом для проведения встреч и конференций. Он сочетает разумные цены и дружеское обслуживание. Проспект Михаила Нагибина, 19, Ростов-на-Дону, 344038, тел.: 8(863) 232-54-14.

  • Компанию «Аква-Дон», благодаря которой зрители и участники всех мероприятий «Имидж-Центра» никогда не испытывают жажды. «Аква-Дон» — качественная питьевая вода от надёжного поставщика!
  • Издательство «Феникс»  ведущее книжное издательство Юга России, выпускающее качественную и доступную учебную, деловую, профессиональную и художественную литературу.
  • Информационный сайт «Развитие-Ростов», на котором всегда можно найти актуальную информацию о детских образовательных учреждениях и развлекательных мероприятиях Ростова-на-Дону: razvitie-rostov.ru.