Ростовские красавицы приняли участие в съемках фильма известного французского кинорежиссера Янна Артюса-Бертрана.

Янн отправился в путь по нескольким городам России, чтобы познакомиться с русскими женщинами и лучше понять их душу. Французский гость, как истинный ценитель женского обаяния, не мог не заехать в Ростов-на-Дону будучи наслышан о привлекательности его жительниц. В его документальном фильме, рассказывающем о жизни женщин разных городов мира, появятся четыре представительницы южной столицы. Все они представительницы агентства «Имидж-Элит», ростовской «империи» красоты и светского воспитания.

 Каждую из героинь режиссер просил изобразить определенные эмоции.

«Только что вышла с пробы на фильм «Женщины России», — написала в инстаграмм Ольга Михайлова — работали с ребятами из Франции, они неплохо говорят по-русски, получила море похвалы. Задания были самые разные: заинтриговать, выразить безмолвное счастье, удивление, горечь и т.д. Сама себе удивилась, что даже текли настоящие горькие слезы и сиюминутно переходили на улыбку. Всегда думала, что невозможно изображать, оказывается все эмоции можно вытащить из подсознания. Сегодня ещё одно Открытие себя!» 

Участие в съемках фильма приняли модели разного возраста и комплекции. На экране появятся модель категории «плюс сайз», «Мисс Universal 2018» — Ксения Усолкина, Миссис Россия Internationale-2018» — Дарья Давыденко, Людмила Матуа — «Миссис Plenet 2015», а также «Гранд леди Шарм-2018» — Ольга Михайлова.

Надо отметить, что Ян Артюс-Бертран это не только режиссер, но и сценарист, продюсер, фотожурналист. У него большая фильмография, а его работы — документальные и психологические картины, посвященные природе человека, мировой истории, путешествиям. Работая с ростовчанками, француз, то и дело, отпускал им комплименты. Наши женщины, по мнению иностранца, открыты и эмоциональны, с легкостью могут расположить любого собеседника.